Roger TOLMER (1908-1988)
Village en bord de mer,... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Roger TOLMER (1908-1988)
Village en bord de mer, 1947.
Aquarelle signée et datée en bas à droite
19.5 x 36.5 cm à vue
Provenance:
- vente Rennes, 7 décembre 1999, n°22
- acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire