Emile GERARD (né en 1932)
Vaisseaux cosmiques... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Emile GERARD (né en 1932)
Vaisseaux cosmiques II, 1995.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
33 x 41 cm