Michel JOUENNE (1933-2021)
Côte rocheuse
Huile... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Michel JOUENNE (1933-2021)
Côte rocheuse
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
54 x 73 cm
Michel Jouenne, nommé peintre de la Marine en 1991