Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Le Croisic, personnages... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Le Croisic, personnages sur le port, 1940.
Dessin aquarellé et rehauts de gouache signé, daté et situé en bas à droite
14.5 x 19.5 cm à vue