Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Ile d'Yeu,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ile d'Yeu, voiliers dans le port
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et titrée au dos
50 x 61 cm