Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977)
Ile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ile d'Yeu, Voiliers dans le port de la Meule, 1927.
Aquarelle gouachée signée, située et datée en bas à gauche
23.5 x 32 cm à vue