Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977)
Ile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ile d'Yeu, La Meule, 1927.
Aquarelle gouachée signée, située et datée en bas à droite
24.5 x 32 cm à vue