Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Willem VAN HASSELT [hollandais] (1882-1963) L'embouchure de la Vilaine Huile sur carton toilé signée en bas à droite, au dos une étude de la terrasse de l'artiste à Arcachon 38 x 45 cm