Willem VAN HASSELT hollandais (1882-1963)
L'embouchure... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Willem VAN HASSELT [hollandais] (1882-1963)
L'embouchure de la Vilaine
Huile sur carton toilé signée en bas à droite, au dos une étude de la terrasse de l'artiste à Arcachon
38 x 45 cm