Jean Eugène BEDUNEAU (1902-1968)
Le Croisic,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Le Croisic, le chemin donnant sur la côte, 1966.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos
33 x 41 cm