Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Ile d'Yeu,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ile d'Yeu, Port Joinville
Estampe signée en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche
48.5 x 58.5 cm à vue (petites piqûres, trace d'humidité)