Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)
Matin en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Matin en Bretagne
Estampe signée en bas à droite, justifiée 6/250 en bas à gauche
53 x 23 cm à vue (traces d'humidité et de crayon)