Alphonse LAFITTE (1863-?)
Voiliers rentrant au... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Alphonse LAFITTE (1863-?)
Voiliers rentrant au port
Estampe signée en bas à droite, justifiée 48/350 en bas à gauche
39 x 48.5 cm à vue (très légères piqûres)