Ecole Française du XIX siècle
Paysage animé
Huile... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIX siècle
Paysage animé
Huile sur toile dans un important cadre en bois et stuc doré à décor de frises de lauriers, cannelures et feuilles d'acanthe.
99 x 132 cm
(Trous, soulèvements, restaurations)