PAIRE DE TABOURETS en bois mouluré, sculpté et... Lot 99
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABOURETS en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Garniture de simili cuir gris.
Style Louis XVI.
Haut. 46 cm ; Larg. 64 cm ; Prof. 49 cm
(Légères traces)