COMMODE rectangulaire en bois mouluré, laqué gris... Lot 98
Résultat :
Estimation :
COMMODE rectangulaire en bois mouluré, laqué gris et or ouvrant en façade par trois tiroirs sans traverse, poignets de tirage en bronze doré, montants à décor de pastilles, pieds gaines.
Haut. 90 cm ; Larg. 129 cm ; Prof. 47 cm