PAIRE DE LAMPES de forme balustre en verre moulé,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE LAMPES de forme balustre en verre moulé, pressé, taillé à pans, monture et socle carré en bronze doré à décor de godrons.
Haut. 53 cm
(Montées à l'électricité)