DEUX IMPORTANTES PORTES en bois mouluré sculpté... Lot 63
Résultat :
Estimation :
DEUX IMPORTANTES PORTES en bois mouluré sculpté laqué crème et blanc à décor de déesses ailées dans un cartouche losangique. Poignée en laiton doré.
Style Empire.
Haut. 247 cm ; Larg. 68 cm
(Petits accidents)