VILLEROY BOCH
DOUZE COUPES CREUSES en porcelaine... Lot 54
Résultat :
Estimation :
VILLEROY BOCH
DOUZE COUPES CREUSES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu.
Diam. 18,5 cm
Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais