BERNARDAUD, Limoges
TROIS SUCRIERS COUVERTS... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BERNARDAUD, Limoges
TROIS SUCRIERS COUVERTS en porcelaine à filets or à décor imprimé de l'aigle impérial et SIX CREMIERS du même modèle.
JOINT : DEUX BEURRIERS ovales en porcelaine émaillée blanc.