VILLEROY BOCH
DOUZE ASSIETTES PLATES en porcelaine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VILLEROY BOCH
DOUZE ASSIETTES PLATES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu.
Diam. 27 cm
Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais