QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré teinté... Lot 8
Résultat :
Estimation :
QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré teinté façon acajou, dossier incurvé, montants à colonnes balustre détachées, pieds sabres. Garniture de velours fauve.
Haut. 91 cm
(Légères usures à la patine)
Provenance : Bar de la Rotonde.