IMPORTANT MIROIR en bois et stuc doré, fronton... Lot 4
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT MIROIR en bois et stuc doré, fronton chantourné à riche décor rocaille, cadre à décor de feuilles d'acanthe en enroulement.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
Haut. 230 cm ; Larg. 150 cm
(accidents et manques)