Malle courrier en toile damier au pochoir, chiffrée A.T, bordures, coins, poignées et fermoirs ferraille, renforts hêtre, intérieur en toile rayée beige (manque châssis, tâches et manques) Dimensions : 48 x 100 x 50 cm