Lot n° 51

CHANEL

Estimation :

Année 2006 Sac 25 cm en renard et cuir bronze, fermoir « CC » en métal argenté à rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme (manque carte d’authenticité). Bon état. (Très légères usures).