Circa 2012
Sac « Mini Timeless » 16 cm en cuir agneau matelassé gris argenté, fermoir « CC » en métal argenté sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme (manque carte d’authenticité). Très bon état. (très légères usures aux angles)