DE BRUYN, exceptionnel cache-pot et colonne en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DE BRUYN, exceptionnel cache-pot et colonne en barbotine, à décor d'Iris en relief sur fond vert, signé et n°584. sur la base (une partie recolllée). Ht :