Important et spectaculaire lustre en fer forgé,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Important et spectaculaire lustre en fer forgé, à 12 bras de lumière, sphère 'Muller Frêre à Lunéville" en verre pressé stylisé, (petites égrenures peu visibles, au niveau des cols). (une branche à refixer ou souder, manque 4 globes ) On joint 3 globes. 106X110