Le lot comprend six cuillères à café et une pour... Lot 677
Résultat :
Estimation :
Le lot comprend six cuillères à café et une pour le sucre en argent poinçonné et surmonté d'une fleur de lys. S.XIX.
11,5 cm max. med.
Poids : 121 gr. L'un d'eux avec un petit manque.