RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Lot n° 613
Résultat :
Estimation :
Vue de l'église de San Jorge (Palos de la Frontera)
Huile sur panneau
31 x 41 cm
Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "Cantarero / Palos, 1956".