EUFEMIANO SÁNCHEZ GÓMEZ (Marchena, 1921 - Madrid,... Lot n° 601
Résultat :
Estimation :
Camp de Chapas (Marbella) de la Milice universitaire
Huile sur toile collée sur carton
41 x 33 cm
Signé et daté dans le coin inférieur droit : " Eufemiano / Julio 43 ". Titré au dos.