Lot n° 576

JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929-2001)

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec des fruits Huile sur toile 73,5 x 60,5 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "J. PALOMAR / 1986".