Saintes Justa et Rufina, vers 1750
Huile sur toile
77,5 x 102 cm
PROVENANCE:_x000D
Séville, Collection González Moreno_x000D_x000D_.
_x000D_.
BIBLIOGRAFÍA : _x000D_
- SERRERA, Juan Miguel ; OLIVER, Alberto Oliver. "Iconografía de Sevilla, 1650 - 1790". Editorial Focus (Fundación Fondo de Cultura de Sevilla). Madrid, 1988. _x000D_.
- GONZÁLEZ MORENO, 1976, I, Planche VIII ; GONZÁLEZ MORENO, 1976, II.