Lot n° 31

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Pps. S. XX

Résultat :
Estimation :

Sacré-Cœur de Jésus et Marie Fusain sur papier 67,5 x 51 cm Signé "M. María" et daté Salamanque, avril 1902 dans le coin inférieur droit.