Lot n° 28

ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX

Résultat :
Estimation :

Vue du Palais Royal de Madrid Gravure sur bois 16 x 24 cm Dessin de Harry Fenn de 1880. Extrait de l'ouvrage L'Europe pittoresque (avec texte au dos).