JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS BRETON (Courrières, 1827... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Couple de jeunes gens
Dessin au crayon sur papier
34 x 27 cm
Signé, daté et dédicacé dans le coin inférieur droit : "J. Breton XI'99 / a mon amic Laentric".