Lot n° 15

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat :
Estimation :

Secundum Preceptum Decalogi Gravure enluminée 40 x 52 cm (impression) Série des dix commandements. Selon Francesco Moard. Gravure de J. Jorma. _x000D_. Dommages mineurs.