Lot de montres bracelets en métal.
Mouvements à quartz.
Fortes usures. En l'état.
ON JOINT :
- Réveil BLESSING.
Mouvement mécanique.
- Montre de col en argent (800). Poinçon Crabe.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 26 g. Usures et chocs.