Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux polychromes à décor de couples dans des pavillons, parmi des fleurs de chrysanthèmes et oiseaux. Japon, fin du XXe siècle. AN IMARI PORCELAIN VASE, JAPAN, LATE 20TH CENTURY. HAUT. 49,5 CM (19 1/2 IN.)