Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1900.
Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 4.70 g. Long: 5.6 cm.