Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et argent 800 millièmes, ornées de roses couronnées sur paillon en serti rabattu. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 3.90 g.