Lot en métal argenté composé d'une broche lézard... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot en métal argenté composé d'une broche lézard et d'une paire de clips d'oreilles rehaussés de grenats, de pierres rouges et de demi-perles. (petits manques, usures)