Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, décorés d'une chute de diamants brillantés en serti clos griffé, terminée d'un rubis ovale facetté en serti griffe.
Poids brut: 2.70 g. Haut: 1.7 cm.