- PERAHIM Jules (1914-2008)
Deux personnages... Lot 76 C
Résultat :
Estimation :
- PERAHIM Jules (1914-2008)
Deux personnages surréalistes. Chromolithographie numérotée 106/120 et signée au crayon. 43 x 54 cm
- DADO (1933-2010)
Estampe. Numérotée 22/99, datée 67 et signée. Feuille 50 ,5 x 65,5 cm Cuvette 32 x 41 cm
- XXe siècle, MAQUETTE à l’encre et au crayon, portant des annotations 63,5 x 51 cm