Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

REVUE. SUDOESTE. Cadernos de Almada Neigreros, 1935 ; numéros 1 à 3, 3 volumes grand in-8, couvertures illustrées. Collection complète en 3 numéros de cette reveu créée en 1935 par l’écrivain José Almada de Negreros. (Rousseurs, quelques taches, couvertures détachées).