Lot n° 322

Estimation :

Jean GAUDRY (1933-1991) Lot de cinq huiles sur toile et trois huiles sur panneau. Certaines signées. La plus petite : 24 x 16 cm La plus grande : 65 x 50 cm Accidents, nombreux manques, enfoncements.