Lot comprenant :
- Francis SAINT-MARC
Cerisier en fleurs et Paysage de campagne
Huile sur toile recto verso.
Toile non fixée sur le châssis.
Signée en bas à droite.
40 x 57 cm
Accidents.
- Francis SAINT-MARC
Bouquet de coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 48 cm
Accidents.
- Francis SAINT-MARC
La roulotte
Huile sur toile.
52 x 64 cm