Ecole du Xxème siècle
Danseuses et musiciens,... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Ecole du Xxème siècle
Danseuses et musiciens, décor de l'Alcazar
Quatre techniques mixtes sur panneau.
168 x 107 cm, 166 x 110 cm, 85 x 123 cm et 185 x 105 cm
Accidents.