Lot composé de 18 pièces en or jaune de 20 francs Napoléon III tête nue (1853A, 1855A, 2x1854A, 1856 BB, 2x1859A, 4x1858A, 3x1860A, 1860BB, 3x1857A)
TTB à SUP
Poids théorique : 116,10 g.