Lot n° 48

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Suite de 4 caryatides

En bois sculpté et doré représentant des anges en prières
H. 101 cm L. 21 cm P. 10,5 cm
Rapport de condition : Accidents, restaurations et manques