Pierre LE FAGUAYS (Rezé, 1892 - Paris, 1962)
La... Lot 244
Résultat :
Estimation :
La lectrice et l'écrivain.
Paire de SERRE-LIVRES en céramique émaillée polychrome et craquelée. Base de forme rectangulaire.
Longueur : 18,5 cm. Hauteur : 17,5 cm. (Eclat).